Home / Subasta 9 y 10 de marzo de 2016 / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXEscena de batalla con caballerí
244. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXEscena de batalla con caballería..

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXEscena de batalla con caballería..

Óleo sobre tabla. 35 x 27 cms.