Home / Subasta 9 y 10 de marzo de 2016 / Tres cuencos esmaltados de verde.Posiblemente Nijar, Almer
424. Tres cuencos esmaltados de verde.Posiblemente Nijar, Almería, S. XIX..

Comparta este lote

Descripción del lote

Tres cuencos esmaltados de verde.Posiblemente Nijar, Almería, S. XIX..

Medidas: 6 x 18 cms.