Home / Subasta 9 y 10 de marzo de 2016 / Plato en cerámica francesa esmaltada con un gallo en el asiento,
434. Plato en cerámica francesa esmaltada con un gallo en el asiento, S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Plato en cerámica francesa esmaltada con un gallo en el asiento, S. XIX.

Diámetro: 22 cm.