Home / Subasta 25 y 26 de mayo de 2016 / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIIFraile
363. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIIFraile.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIIFraile.

Óleo sobre lienzo. 64 x 53 cms.