Home / Subasta 25 y 26 de mayo de 2016 / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXVirgen con el Niño.
365. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXVirgen con el Niño..

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXVirgen con el Niño..

Óleo sobre lienzo. 44 x 34,5 cms.