Home / Subasta 25 y 26 de mayo de 2016 / ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XIXRetrato de caballero con armadu
367. ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XIXRetrato de caballero con armadura.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XIXRetrato de caballero con armadura.

Óleo sobre tabla. 21,5 x 15 cms.