Home / Subasta 25 y 26 de mayo de 2016 / SEGUIDOR DE BASSANO, SIGLO XVIIEl Otoño
369. SEGUIDOR DE BASSANO, SIGLO XVIIEl Otoño.

Comparta este lote

Descripción del lote

SEGUIDOR DE BASSANO, SIGLO XVIIEl Otoño.

Óleo sobre lienzo. 149,5 x 240 cms.