Home / Subasta 25 y 26 de mayo de 2016 / ESCUELA SEVILLANA, SIGLO XVIIAnunciación.
379. ESCUELA SEVILLANA, SIGLO XVIIAnunciación..

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA SEVILLANA, SIGLO XVIIAnunciación..

Óleo sobre lienzo. 62 x 82,5 cms.