Home / Subasta 25 y 26 de mayo de 2016 / ESCUELA SEVILLANA, SIGLO XVIIAdoración de los Pastores.
382. ESCUELA SEVILLANA, SIGLO XVIIAdoración de los Pastores..

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA SEVILLANA, SIGLO XVIIAdoración de los Pastores..

Óleo sobre lienzo. 61,5 x 82 cms.