Home / Subasta 25 y 26 de mayo de 2016 / ESCUELA SEVILLANA, SIGLO XVIIAdoración de los Reyes Magos.
383. ESCUELA SEVILLANA, SIGLO XVIIAdoración de los Reyes Magos..

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA SEVILLANA, SIGLO XVIIAdoración de los Reyes Magos..

Óleo sobre lienzo. 62,5 x 83,5 cms. Estampado al dorso “C.N” y etiqueta con nº 43.