Home / Subasta 25 y 26 de mayo de 2016 / MANUEL PICOLO LÓPEZ (Murcia, 1855-1912)Paisaje con lechera
389. MANUEL PICOLO LÓPEZ (Murcia, 1855-1912)Paisaje con lechera

Comparta este lote

Descripción del lote

MANUEL PICOLO LÓPEZ (Murcia, 1855-1912)Paisaje con lechera

Óleo sobre lienzo.
64 x 40 cms.
Firmado áng. inf. dcho: MPicolo