Home / Subasta 25 y 26 de mayo de 2016 / JUAN FERRER Y MIRÓ (Villanueva y Geltrú, 1850 - Barcelona, 1
390. JUAN FERRER Y MIRÓ (Villanueva y Geltrú, 1850 - Barcelona, 1

Comparta este lote

Descripción del lote

JUAN FERRER Y MIRÓ (Villanueva y Geltrú, 1850 - Barcelona, 1

Óleo sobre lienzo.
56,5 x 45 cms.
Firmado áng. inf. izdo: Ferrer y Miró.