Home / Subasta 25 y 26 de mayo de 2016 / JOAQUÍN PALLARÉS ALLUSTANTE (Zaragoza, 1853-1935)Escena gal
392. JOAQUÍN PALLARÉS ALLUSTANTE (Zaragoza, 1853-1935)Escena gal

Comparta este lote

Descripción del lote

JOAQUÍN PALLARÉS ALLUSTANTE (Zaragoza, 1853-1935)Escena gal

Óleo sobre tabla.
24 x 33 cms.
Firmado áng. inf. izdo: J. PALLARES ALLUSTANTE