Home / Subasta 25 y 26 de mayo de 2016 / FRANCESC MORELL Y CORNET (Manresa, 1846-1916)Músicos
393. FRANCESC MORELL Y CORNET (Manresa, 1846-1916)Músicos

Comparta este lote

Descripción del lote

FRANCESC MORELL Y CORNET (Manresa, 1846-1916)Músicos

Acuarela sobre papel.
35 x 25 cms.
Firmado y fechado áng. inf. dcho: F. Morell/1883.