Home / Subasta 25 y 26 de mayo de 2016 / JAVIER CLAVO (Madrid, 1918 - 1994)Mercado mejicano
400. JAVIER CLAVO (Madrid, 1918 - 1994)Mercado mejicano.

Comparta este lote

Descripción del lote

JAVIER CLAVO (Madrid, 1918 - 1994)Mercado mejicano.

Óleo sobre lienzo. 116 x 89 cms. Firmado áng.inf.dcho. Firmado en el reverso. PROCEDENCIA: Galería Nolde, Madrid. Colección particular.