Home / Subasta 25 y 26 de mayo de 2016 / ANTONIO MAYA (Jaén, 1950) “Ramo de rosas”
401. ANTONIO MAYA (Jaén, 1950) “Ramo de rosas”.

Comparta este lote

Descripción del lote

ANTONIO MAYA (Jaén, 1950) “Ramo de rosas”.

Acuarela sobre papel. 39,5 x 28 cms. Firmado áng.inf.dcho.