Home / Subasta 25 y 26 de mayo de 2016 / JUAN ESPLANDIÚ (Madrid, 1901-1978)“Vista de una calle de M
403. JUAN ESPLANDIÚ (Madrid, 1901-1978)“Vista de una calle de Madrid”.

Comparta este lote

Descripción del lote

JUAN ESPLANDIÚ (Madrid, 1901-1978)“Vista de una calle de Madrid”.

Acuarela sobre papel. 42 x 57 cms. Firmado áng.inf.dcho.