Home / Subasta 25 y 26 de mayo de 2016 / JULIÁN GRAU SANTOS (Huesca, 1937)Vista de interior
406. JULIÁN GRAU SANTOS (Huesca, 1937)Vista de interior.

Comparta este lote

Descripción del lote

JULIÁN GRAU SANTOS (Huesca, 1937)Vista de interior.

Óleo sobre táblex. 54 x 45 cms. Firmado áng.inf.dcho.