Home / Subasta 25 y 26 de mayo de 2016 / GABINO REY SANTIAGO (Marín, Pontevedra, 1928 - Barcelona, 2
407. GABINO REY SANTIAGO (Marín, Pontevedra, 1928 - Barcelona, 2006)“Jarrón de flores”.

Comparta este lote

Descripción del lote

GABINO REY SANTIAGO (Marín, Pontevedra, 1928 - Barcelona, 2006)“Jarrón de flores”.

Óleo sobre lienzo. 54 x 73 cms. Firmado áng.inf.dcho. PROCEDENCIA: Sala Parés, Barcelona. Colección particular.