Home / Subasta 30 de Nov. y 1 de Dic. de 2016 / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII“Retrato de Felipe IV”
2047. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII“Retrato de Felipe IV”.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII“Retrato de Felipe IV”.

Óleo sobre lienzo. 202,2 x 110 cms.