Home / Subasta 30 de Nov. y 1 de Dic. de 2016 / Baúl pequeño en madera tallada a uñazo.Virreinato del perú
432. Baúl pequeño en madera tallada a uñazo.Virreinato del perú, S. XVIII..

Comparta este lote

Descripción del lote

Baúl pequeño en madera tallada a uñazo.Virreinato del perú, S. XVIII..

Medidas: 39 x 40 x 60 cms.