Home / Subasta 30 de Nov. y 1 de Dic. de 2016 / Juego de cuatro candeleros de bronce dorado.S. XVII - XVIII
440. Juego de cuatro candeleros de bronce dorado.S. XVII - XVIII.

Comparta este lote

Descripción del lote

Juego de cuatro candeleros de bronce dorado.S. XVII - XVIII.

Medidas: 14,5; 16; 23,5 y 28 cms