Home / Subasta 30 de Nov. y 1 de Dic. de 2016 / Pareja de sacras de latón repujado aplicado sobre maderaTr
442. Pareja de sacras de latón repujado aplicado sobre maderaTrabajo español, pp del S.XIX..

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de sacras de latón repujado aplicado sobre maderaTrabajo español, pp del S.XIX..

Medidas: 38 X 33 cms.