Home / Subasta 30 de Nov. y 1 de Dic. de 2016 / Pareja de jarrones isabelinos, de porcelana esmaltada con c
468. Pareja de jarrones isabelinos, de porcelana esmaltada con cartelas de flores.Trabajo español, mediados S. XIX..

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de jarrones isabelinos, de porcelana esmaltada con cartelas de flores.Trabajo español, mediados S. XIX..

Medidas: 32,5 x 11 x 18 cms.