Home / Subasta 30 de Nov. y 1 de Dic. de 2016 / Marco isabelino con espejo en madera de caoba, con perfil
469. Marco isabelino con espejo en madera de caoba, con perfil ebonizado y marquetería de limoncillo.Trabajo catalán, mediados S. XIX..

Comparta este lote

Descripción del lote

Marco isabelino con espejo en madera de caoba, con perfil ebonizado y marquetería de limoncillo.Trabajo catalán, mediados S. XIX..

Medidas: 82 x 68 cms.; 60 x 46 cms. (luces)