Home / Subasta 7 y 8 de junio de 2017 / Cuenco en laca tallada y esmalte, S. XX
1156. Cuenco en laca tallada y esmalte, S. XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Cuenco en laca tallada y esmalte, S. XX

Medidas: 6 x 17 cm