Home / Subasta 7 y 8 de junio de 2017 / Jarrón de porcelana esmaltada, de profusa decoración.Trabajo ca
1157. Jarrón de porcelana esmaltada, de profusa decoración.
Trabajo cantonés, S. XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Jarrón de porcelana esmaltada, de profusa decoración.
Trabajo cantonés, S. XIX

Altura: 56 cm.
Con muchos personajes.