Home / Subasta 7 y 8 de junio de 2017 / Tres maceteros chinos en porcelana esmaltada en azul y blan
1159. Tres maceteros chinos en porcelana esmaltada en azul y blanco. China pp. S. XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Tres maceteros chinos en porcelana esmaltada en azul y blanco. China pp. S. XX

Medidas: 14 x 17 cms. 12 x 15,5 cms.