Home / Subasta 7 y 8 de junio de 2017 / Pareja de maceteros chinos en porcelana esmaltada en azul y
1158. Pareja de maceteros chinos en porcelana esmaltada en azul y blanco. China, mediados S. XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de maceteros chinos en porcelana esmaltada en azul y blanco. China, mediados S. XX

Medidas: 17,5 x 22 cms.