Home / Subasta 7 y 8 de junio de 2017 / Snuff Bottle en jade naranja con decoración talladaDinastí
1165. Snuff Bottle en jade naranja con decoración talladaDinastía Quing, S. XVIII - XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Snuff Bottle en jade naranja con decoración talladaDinastía Quing, S. XVIII - XIX

Alto: 5,5 cm.