Home / Subasta 7 y 8 de junio de 2017 / Salero marcado en plata repujadaTrabajo Granadino , A. Car
1174. Salero marcado en plata repujadaTrabajo Granadino , A. Carbajal, S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Salero marcado en plata repujadaTrabajo Granadino , A. Carbajal, S. XIX.

Medidas: 15 x 19 x 10 cms. Peso: 230 grs.