Home / Subasta 7 y 8 de junio de 2017 / Broche de pp. s.XX con flores y pétalos sobre lazada; adorn
Subasta presencial
40. Broche de pp. s.XX con flores y pétalos sobre lazada; adornado con símil esmeraldas.

Comparta este lote

Descripción del lote

Broche de pp. s.XX con flores y pétalos sobre lazada; adornado con símil esmeraldas.

En metal dorado. Medidas: 7,5 x 4,5