Home / Subasta 7 y 8 de junio de 2017 / Broche de pp. s.XX con flores sobre lazada; adornado con sí
Subasta presencial
41. Broche de pp. s.XX con flores sobre lazada; adornado con símil esmeraldas.

Comparta este lote

Descripción del lote

Broche de pp. s.XX con flores sobre lazada; adornado con símil esmeraldas.

En metal dorado. Metales: 3,3 x 6,5 cm