Home / Subasta 7 y 8 de junio de 2017 / COPIA DE RAFAEL (Escuela española, S. XIX)La Escuela de At
402. COPIA DE RAFAEL (Escuela española, S. XIX)La Escuela de Atenas.

Comparta este lote

Descripción del lote

COPIA DE RAFAEL (Escuela española, S. XIX)La Escuela de Atenas.

Óleo sobre lienzo. 195 x 276,5 cm.