Home / Subasta 7 y 8 de junio de 2017 / ESCUELA FRANCESA, SIGLO XVIIIRetrato de dama con lazo en e
409. ESCUELA FRANCESA, SIGLO XVIIIRetrato de dama con lazo en el cuello y flor.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FRANCESA, SIGLO XVIIIRetrato de dama con lazo en el cuello y flor.

Pastel sobre papel adherido a cartón. 36,5 x 25,5 cm.