Home / Subasta 7 y 8 de junio de 2017 / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX.Retrato de caballero
412. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX.Retrato de caballero.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX.Retrato de caballero.

Miniatura sobre marfil. 5,3 x 4,5 cm.