Home / Subasta 7 y 8 de junio de 2017 / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXRetrato de dama con tocado de f
417. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXRetrato de dama con tocado de flores.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXRetrato de dama con tocado de flores.

Miniatura sobre marfil. 6 x 5 cm.