Home / Subasta 7 y 8 de junio de 2017 / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXRetrato de caballero
426. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXRetrato de caballero.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXRetrato de caballero.

Óleo sobre lienzo. 58 x 49 cm. Con etiqueta de colección de propiedad: “Marqués de Salas”.