Home / Subasta 7 y 8 de junio de 2017 / ESCUELA ITALIANA, SIGLO XVIISan Marcos
440. ESCUELA ITALIANA, SIGLO XVIISan Marcos.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ITALIANA, SIGLO XVIISan Marcos.

Óleo sobre lienzo. 65 x 53 cm. Con etiqueta al dorso.