Home / Subasta 7 y 8 de junio de 2017 / ESCUELA ITALIANA, SIGLO XIXPaisaje con ermita en un lago
445. ESCUELA ITALIANA, SIGLO XIXPaisaje con ermita en un lago.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ITALIANA, SIGLO XIXPaisaje con ermita en un lago.

Gouache sobre papel. 26 x 38 cm.