Home / Subasta 7 y 8 de junio de 2017 / ESCUELA ITALIANA, SIGLO XIXCapricho con ruinas clásicas
447. ESCUELA ITALIANA, SIGLO XIXCapricho con ruinas clásicas.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ITALIANA, SIGLO XIXCapricho con ruinas clásicas.

Gouache sobre papel. 26 x 38 cm.