Home / Subasta 7 y 8 de junio de 2017 / ESCUELA FRANCESA, SIGLO XIXRetrato de Monsieur Segond
448. ESCUELA FRANCESA, SIGLO XIXRetrato de Monsieur Segond.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FRANCESA, SIGLO XIXRetrato de Monsieur Segond.

Óleo sobre lienzo. 88 x 70 cm.