Home / Subasta 7 y 8 de junio de 2017 / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXJudith con la cabeza de Holofer
452. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXJudith con la cabeza de Holofernes.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXJudith con la cabeza de Holofernes.

Óleo sobre lienzo. 41 x 33 cm.