Home / Subasta 7 y 8 de junio de 2017 / CÍRCULO DE SASSOFERRATO (Escuela italiana, siglo XVII)Virg
454. CÍRCULO DE SASSOFERRATO (Escuela italiana, siglo XVII)Virgen con Niño.

Comparta este lote

Descripción del lote

CÍRCULO DE SASSOFERRATO (Escuela italiana, siglo XVII)Virgen con Niño.

Óleo sobre lienzo. 75 x 97,5 cm.