Home / Subasta 7 y 8 de junio de 2017 / ESCUELA ESPAÑOLA, PP. S. XVIIICristo y la Virgen
467. ESCUELA ESPAÑOLA, PP. S. XVIIICristo y la Virgen.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, PP. S. XVIIICristo y la Virgen.

Dos óleos sobre cobre. 27 x 17 cm., cada uno. Con marcos en madera tallada y dorada, pp. S. XVIII.