Home / Subasta 7 y 8 de junio de 2017 / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIIIVirgen del Carmen
468. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIIIVirgen del Carmen.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIIIVirgen del Carmen.

Óleo sobre lienzo. 49 x 36 cm.