Home / Subasta 7 y 8 de junio de 2017 / ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVIISan Antonio con el Niño
470. ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVIISan Antonio con el Niño.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVIISan Antonio con el Niño.

Óleo sobre lienzo. 166,5 x 109,5 cm.