Home / Subasta 7 y 8 de junio de 2017 / PAUL VAN HOEYDONCK (Amberes, 1925)Suite Olympic Centennial
786. PAUL VAN HOEYDONCK (Amberes, 1925)Suite Olympic Centennial, 1992.

Comparta este lote

Descripción del lote

PAUL VAN HOEYDONCK (Amberes, 1925)Suite Olympic Centennial, 1992.

Litografía. 90 x 63 cm. Firmado y numerado: 190/250.