Home / Subasta 7 y 8 de junio de 2017 / OLEG TSELKOV (Moscú, 1934)Suite Olympic Centennial, 1992
789. OLEG TSELKOV (Moscú, 1934)Suite Olympic Centennial, 1992.

Comparta este lote

Descripción del lote

OLEG TSELKOV (Moscú, 1934)Suite Olympic Centennial, 1992.

Litografía. 90 x 63 cm. Firmado y numerado: 190/250.