Home / Subasta 7 y 8 de junio de 2017 / JUAN ÁNGEL OLIVARES LUQUE (Catarroja, Valencia, 1973)Retor
803. JUAN ÁNGEL OLIVARES LUQUE (Catarroja, Valencia, 1973)Retorno, 2005.

Comparta este lote

Descripción del lote

JUAN ÁNGEL OLIVARES LUQUE (Catarroja, Valencia, 1973)Retorno, 2005.

Mixta sobre lienzo. 110 x 100 cm. Firmado y fechado en el reverso. PROCEDENCIA: Galería Pilar Parra, Madrid. Colección particular.